LUNAPARK DEL CUORE

FORTUNATO COLUI

CASA ZACCHERA

DESTO SOGNATORE

COSTANTE LUMINOSO

PORTA DELLA NOTTE

SBUCCIA VIA

SADURANO

TRANSITO SMARRITO

FIGLIA DI LUCE

GENERAZIONI Società Cooperativa Sociale ONLUS
Via Sadurano, 1, 47011 Castrocaro Terme e Terra del Sole FC, Italia
Tel 0543 934573 – Fax 0543 933591
generazioni@pec.generazioni.eu
info@generazioni.eu

PRESIDENTE E DIRETTORE PSICOLOGO
Dr. Stefano Rambelli
stefano.rambelli@generazioni.eu
Tel 347 1323483

AMMINISTRAZIONE E AFFARI GENERALI
Direttore Dr. Gian Matteo Montanari
gianmatteo.montanari@generazioni.eu
Tel 340 8212630

STUDIO E CURA DEI LUOGHI PER IMMAGINI
Elena Candoli
elena.candoli@generazioni.eu
Tel 333 1012991


LUNAPARK DEL CUORE

GENERAZIONI Società Cooperativa Sociale ONLUS
Strada Nazionale n.15 – 47013 – Dovadola FC
Tel 0543 934573 – Fax 0543 933591
generazioni@pec.generazioni.eu
info@generazioni.eu

PRESIDENTE E DIRETTORE PSICOLOGO
Dr. Stefano Rambelli
stefano.rambelli@generazioni.eu
Tel 347 1323483

AMMINISTRAZIONE E AFFARI GENERALI
Direttore Dr. Gian Matteo Montanari
gianmatteo.montanari@generazioni.eu
Tel 340 8212630

STUDIO E CURA DEI LUOGHI PER IMMAGINI
Elena Candoli
elena.candoli@generazioni.eu
Tel 333 1012991

FORTUNATO COLUI
Direttrice Dr.ssa Simona Antonelli
EMAIL : simona.antonelli@generazioni.eu

Via Strada nazionale n.15 – 47013 – Dovadola (FC)
Tel 0543 934573 – Fax 0543 1792099
PEC : fortunatocolui@pec.generazioni.eu
EMAIL : fortunatocolui@generazioni.eu

CASA ZACCHERA
Direttrice Dr.ssa Giorgia Rori
EMAIL : giorgia.rori@generazioni.eu

Via Sadurano n.41 – 47011 – Castrocaro Terme (FC)
Tel 0543 769495 – Fax 0543 765452
PEC : casazacchera@pec.generazioni.eu
EMAIL : casazacchera@generazioni.eu
DESTO SOGNATORE
Direttrice Dr.ssa Sabatina Esposito
EMAIL : sabatina.esposito@generazioni.eu

Via Casamorata n.1 – 47122 – Forlì (FC)
Tel 0543 30069 - Fax 0543 1792100
PEC : gruppiappartamento@pec.generazioni.eu
EMAIL : destosognatore@generazioni.eu
COSTANTE LUMINOSO
Direttrice Dr.ssa Sabatina Esposito
EMAIL : sabatina.esposito@generazioni.eu

Via del Sasso 79 – 47032 Bertinoro (FC)
Tel. 0543 445802 – Fax 0543 1792088
PEC : gruppiappartamento@pec.generazioni.eu
EMAIL : costanteluminoso@generazioni.eu
PORTA DELLA NOTTE
Direttore Dr. Giacomo Cella
EMAIL : giacomo.cella@generazioni.eu

Fax 0543 1792106
PEC : portadellanotte@pec.generazioni.eu
EMAIL : portadellanotte@generazioni.eu
SBUCCIA VIA
Direttrice Dr.ssa Elisa Branzanti
EMAIL : elisa.branzanti@generazioni.eu

Via Strada Nazionale n.15 – 47013 – Dovadola (FC)
Tel 0543 934573 – Fax 0543 1792098
PEC : sbucciavia@pec.generazioni.eu
EMAIL : sbucciavia@generazioni.eu
SADURANO
Direttore Dr. Samuele Giovagnini
EMAIL : samuele.giovagnini@generazioni.eu

Via Sadurano n.45 – 47011 – Castrocaro Terme (FC)
Tel 0543 766643 – Fax 0543 1792095
PEC : sadurano@pec.generazioni.eu
EMAIL : sadurano@generazioni.eu
TRANSITO SMARRITO
Direttrice Dr.ssa Sabatina Esposito
EMAIL : sabatina.esposito@generazioni.eu

Via Casamorata n.1 – 47122 – Forlì (FC)
Cell 0543 30069 - Fax 0543 1792101
PEC : gruppiappartamento@pec.generazioni.eu
EMAIL : transitosmarrito@generazioni.eu
FIGLIA DI LUCE
Direttrice Dr.ssa Sabatina Esposito
EMAIL : sabatina.esposito@generazioni.eu

Via del Sasso 79 – 47032 Bertinoro (FC)
Tel 0543 445802 – Fax 0543 1792112
PEC : gruppiappartamento@pec.generazioni.eu
EMAIL : figliadiluce@generazioni.eu

© Generazioni Società Cooperativa Sociale ONLUS - P.Iva 02690880402