LUNAPARK DEL CUORE

PRATO FIORITO
IN MEZZO AL MARE

FORTUNATO COLUI

CASA ZACCHERA

DESTO SOGNATORE

COSTANTE LUMINOSO

PORTA DELLA NOTTE

SBUCCIA VIA

SADURANO

TRANSITO SMARRITO

FIGLIA DI LUCE

GENERAZIONI Società Cooperativa Sociale ONLUS
Via Sadurano, 1, 47011 Castrocaro Terme e Terra del Sole FC, Italia
Tel 0543 934573 – Fax 0543 933591
generazioni@pec.generazioni.eu
info@generazioni.eu

PRESIDENTE E DIRETTORE PSICOLOGO
Dott. Stefano Rambelli
stefano.rambelli@generazioni.eu
Tel 347 1323483

DPO - DATA PROTECTION OFFICER
Direttore Dott. Gian Matteo Montanari
gianmatteo.montanari@generazioni.eu
Tel 340 8212630

STUDIO E CURA DEI LUOGHI PER IMMAGINI
Elena Candoli
elena.candoli@generazioni.eu
Tel 333 1012991


LUNAPARK DEL CUORE

PRESIDENZA E DIREZIONE

PRESIDENTE e DIRETTRICE CLINICA
Dott.ssa Elisa Branzanti
elisa.branzanti@generazioni.eu
Telefono: +393406417451

VICEPRESIDENTE e DIRETTORE RICERCA E SVILUPPO
Dott. Giacomo Cella
giacomo.cella@generazioni.eu
Telefono: +393285457911

DIRETTORE COMMERCIALE
Dott. Stefano Rambelli
stefano.rambelli@generazioni.eu
Via Strada Nazionale, 15 - 47013 Dovadola (FC)
Telefono: 0543/934573 - fax 0543/933591

Telefono: +393471323483

FORTUNATO COLUI
COORDINATRICE Dott.ssa Francesca Biscotto
EMAIL : francesca.biscotto@generazioni.eu

Via Strada nazionale n.15 – 47013 – Dovadola (FC)
Tel 0543 934573 – Fax 0543 1792099
PEC : fortunatocolui@pec.generazioni.eu
EMAIL : fortunatocolui@generazioni.eu

CASA ZACCHERA
COORDINATRICE Dott.ssa Federica Barbani
EMAIL : federica.barbani@generazioni.eu

MEDICO RESPONSABILE Dott.ssa Barbara Sangiorgi
EMAIL : barbara.sangiorgi@generazioni.eu

Via Sadurano n.41 – 47011 – Castrocaro Terme (FC)
Tel 0543 769495 – Fax 0543 765452
PEC : casazacchera@pec.generazioni.eu
EMAIL : casazacchera@generazioni.eu
DESTO SOGNATORE
COORDINATRICE Dott.ssa Simona Antonelli
EMAIL : simona.antonelli@generazioni.eu

Via Casamorata n.1 – 47122 – Forlì (FC)
Tel 0543 30069 - Fax 0543 1792100
PEC : gruppiappartamento@pec.generazioni.eu
EMAIL : destosognatore@generazioni.eu
COSTANTE LUMINOSO
COORDINATRICE Dott.ssa Simona Antonelli
EMAIL : simona.antonelli@generazioni.eu

Via del Sasso 79 – 47032 Bertinoro (FC)
Tel. 0543 445802 – Fax 0543 1792088
PEC : gruppiappartamento@pec.generazioni.eu
EMAIL : costanteluminoso@generazioni.eu
PORTA DELLA NOTTE
COORDINATORE Dott. Giacomo Cella
EMAIL : giacomo.cella@generazioni.eu

Fax 0543 1792106
PEC : portadellanotte@pec.generazioni.eu
EMAIL : portadellanotte@generazioni.eu
SBUCCIA VIA
COORDINATRICE Dott.ssa Sabatina Esposito
EMAIL : sabatina.esposito@generazioni.eu

Via Strada Nazionale n.15 – 47013 – Dovadola (FC)
Tel 0543 934573 – Fax 0543 1792098
PEC : sbucciavia@pec.generazioni.eu
EMAIL : sbucciavia@generazioni.eu
SADURANO
COORDINATORE CLINICO Dott. Samuele Giovagnini
EMAIL : samuele.giovagnini@generazioni.eu

COORDINATRICE EQUIPE Dott.ssa Stefania Poggi
EMAIL : stefania poggi@generazioni.eu

Via Sadurano n.45 – 47011 – Castrocaro Terme (FC)
Tel 0543 766643 – Fax 0543 1792095
PEC : sadurano@pec.generazioni.eu
EMAIL : sadurano@generazioni.eu
TRANSITO SMARRITO
COORDINATRICE Dott.ssa Simona Antonelli
EMAIL : simona.antonelli@generazioni.eu

Via Casamorata n.1 – 47122 – Forlì (FC)
Tel 0543 30069 - Fax 0543 1792101
PEC : gruppiappartamento@pec.generazioni.eu
EMAIL : transitosmarrito@generazioni.eu
FIGLIA DI LUCE
COORDINATRICE Dott.ssa Simona Antonelli
EMAIL : simona.antonelli@generazioni.eu

Via del Sasso 79 – 47032 Bertinoro (FC)
Tel 0543 445802 – Fax 0543 1792112
PEC : gruppiappartamento@pec.generazioni.eu
EMAIL : figliadiluce@generazioni.eu
PRATO FIORITO IN MEZZO AL MARE
COORDINATRICE
Dott.ssa Elisa Branzanti
EMAIL : elisa.branzanti@generazioni.eu

AMMINISTRAZIONE
Sig.ra Cinzia Marcanio
EMAIL : amministrazione@generazioni.eu
PEC : amministrazione@pec.generazioni.eu

CURA DEL PERSONALE
Dott.ssa Emanuela Belsito
EMAIL : emanuela.belsito@generazioni.eu

Via Strada Nazionale, 15 - 47013 Dovadola (FC)
Tel : 0543/934573 - fax 0543/933591
EMAIL: info@generazioni.eu
PEC : generazioni@pec.generazioni.eu

© Generazioni Società Cooperativa Sociale ONLUS - P.Iva 02690880402Privacy